Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562
Das Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 Florianópolis liegt in 3 km Entfernung vom Praia do Novo Campeche und bietet einen Privatparkplatz für alle, die mit dem Auto anreisen. Das Apartment liegt im Stadtteil Campeche von Florianópolis, ungefähr 10 Autominuten vom Campeche Beach entfernt.
Das Apartment liegt in 4 km Entfernung vom Mirante do Morro das Pedras.
In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner im Badezimmer genießen.
Die Apartments verfügt über eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und ein Herd. Das Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 ist gleich neben der Bushaltestelle Rua do Gramal.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Batista Palavra Viva2608 km
- Lótus Decor3606 km
- ArtFalcon Falcoaria Florianopolis4506 km
- Lagoa do Peri4824 km
- Mirante do Morro das Pedras4500 km
- Parque Municipal da Lagoa do Peri4765 km
- Placa Portal do Ribeirao3306 km
- Igreja Batista3178 km
- Assembleia de Deus4238 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis9 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562?
Die Gäste des Apartments Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 haben die Möglichkeit, circa 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt den Praia do Novo Campeche zu besichtigen. der Campeche Beach (2 km entfernt) und der Mirante do Morro das Pedras (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562?
Der Mietpreis fürs Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 beträgt 88 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 parken?
Das Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 genau?
Das Apartment Inhome: Estudio Superior1, Vista Do Campeche N1562 bietet 36 Quadratmeter Wohnfläche.